Wichtiger Hinweis: Jahreshauptversammlung am 8.9.2020

Abteilungen

Sesterhenn-Cup Spielplan

Erstellt am 20. Dezember 2019 um 11:43 Uhr

Spielplan

Sesterhenn-Cup 2020

Sonntag, 12. Januar 2020, Spielzeit: 1 x 10 Minuten

Sesterhenn Gruppe A TomTom Gruppe B
TuS Koblenz SG 99 Andernach
SV Elz Rot-Weiß Koblenz
SG 2000 Mülheim-Kärlich SG Mendig/Bell
VfB Linz TuS Immendorf
FV Engers Spvgg Cochem
FC Plaidt FV Rübenach

 

11:30     TuS Koblenz – SV Elz                                       11:42     SG 99 Andernach – Rot-Weiß Koblenz

11:54     SG 2000 Mülheim-Kärlich – VfB Linz           12:06     SG Mendig/Bell – TuS Immendorf

12:18     FV Engers – FC Plaidt                                        12:30     Spvgg Cochem – FV Rübenach

12:42     SV Elz – VfB Linz                                              12:54     Rot-Weiß Koblenz – TuS Immendorf

13:06     TuS Koblenz – FV Engers                                 13:18     SG 99 Andernach – Spvgg Cochem

13:30     SG 2000 Mülheim-Kärlich – FC Plaidt           13:42     SG Mendig/Bell – FV Rübenach

13:54     VfB Linz – FV Engers                                        14:06     TuS Immendorf – Spvgg Cochem

14:18     TuS Koblenz – SG 2000 Mülheim-Kärlich    14:30     SG 99 Andernach – SG Mendig/Bell

14:42     SV Elz – FC Plaidt F                                           14:54     Rot-Weiß Koblenz – FV Rübenach

15:06     SG 2000 Mülheim-Kärlich – FV Engers         15:18     SG Mendig/Bell – Spvgg Cochem

15:30     TuS Koblenz – VfB Linz                                   15:42     SG 99 Andernach – TuS Immendorf

15:54     SV Elz – FV Engers                                             16:06     Rot-Weiß Koblenz – Spvgg Cochem

16:18     VfB Linz – FC Plaidt                                          16:30     TuS Immendorf – FV Rübenach

16:42     SV Elz – SG 2000 Mülheim-Kärlich                16:54     Rot-Weiß Koblenz – SG Mendig/Bell

17:06     TuS Koblenz – FC Plaidt                                   17:18     SG 99 Andernach – FV Rübenach

17:30                     1. Halbfinale        1. -Gruppe A – 2. –Gruppe B

17:42                     2. Halbfinale        1. –Gruppe B – 2. -Gruppe A

17:54                     9m-Schießen um Platz 3

18:06                     Finale

Direkt im Anschluss an das Finale erfolgt die Siegerehrung.

Außerdem werden der beste Torschütze, der beste Torwart und der beste Feldspieler prämiert.

Preisgeld:                              1. Platz EURO 500,-

  1. Platz EURO 250,-
  2. Platz EURO 150,-
  3. Platz EURO 100,-

Spvgg. Cochem - Verein
Unsere Sponsoren.

spvgg. cochem 1912 e.v.

© Spvgg. Cochem - alle Rechte vorbehalten